
Сегодня я хочу поговорить о… комиксе. Да-да. Впервые, я хочу поговорить об истории, переданной нам посредством картинок с небольшими кусочками текста. Я всегда открыта для новой истории или новой подачи. Я с удовольствием полистала мангу «Тетрадь смерти», отложив на будущее(у меня есть целый шкаф под названием – прочту на досуге. Скажу в свое оправдание – я не только покупаю книги, но еще и читаю их). С не меньшим удовольствием прочла и три комикса по Ведьмаку, поразившись убогой рисовке.



