
Попался мне тут на днях небольшой романчик - «Коробка в форме сердца», от неизвестного мне ранее автора - Джо Хилла, изданный в 2007 году. На самом деле, как оказалось, Джозеф Хиллстром Кинг, как не трудно догадаться, является сыном Стивена Кинга. И именно это обстоятельство прежде всего заинтересовало меня в данном произведении.
С самим Кингом у меня довольно странные отношения. Мне нравятся его книги, но читать их - настоящая пытка. Они неспешные, даже больше скажу - тягомотные. Пространные описания природы, и скрупулезные - главных героев. Их прошлого, настоящего, их характеров, их одежды, вредных привычек и прочего.



