Разделы блога:
Календарь:
| « | Сентябрь 2026 | » | ||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
|
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
|
28
|
29
|
30
|
||||
Комментарии:
Часть первая - Подселение. Глава 1 - Первая кровь
Раздел: Про Крысиков | Дата: 7/08/2011
Сегодня решила выгулять старших девчонок, а заодно совместить приятное с полезным, познакомить их с Симкой.
Маська провела инспекцию новенькой со сдержанным спокойствием. Отодвинула ее лапой со своего пути, и фыркнула:"Путаются под ногами тут всякие". Добро доминанта было получено, и я уже решила, что совместный выгул будет таким же приятным, как когда сселялись Маська с Чунькой. Но это было только начало.
Чунька бегала по дивану, обновляя метки, пока не увидела Симку. Что тут началось! Она раздулась, как шар, и скакнула на мелкую. Симка для пробы заорала. Чунька отскочила и расфыркалась:"Так да? Орешь, да? А вот я тебе!". И понеслась. Буквально. Они нарезали десять кругов, пока Симка не наткнулась на Маську и не затормозила. Чунька прыгнула на нее и полоснула когтями. Дикий визг сотряс диван.
Кто громче орал, Симка, сетующая на свою горькую судьбу, или я, хватая на руки мелкую и отгоняя "черный кошмар" не известно.
Вобщем, Симка получила царапину в сантиметр поперек спины, а Чунька по попе, и все были возвращены по положенным им клеткам.
Ранку я обработала перекисью, и покормила Симку йогуртом, дабы она успокоилась.

Обыжають....(
Продолжение следует...
Write a comment
- Required fields are marked with *.
Цитата
Когда я ворвусь в аудиторию, мокрая, грязная и с горящими глазами, из которых будут вырываться молнии, то под партами окажутся не только мои одногруппники, с профессором во главе, но и каменный бюст Евклида, прозванный Люсей за непомерно большие…. Ну, это, впрочем, не так важно.


