Разделы блога:
Календарь:
| « | Июнь 2026 | » | ||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
|
29
|
30
|
|||||
Комментарии:
Последние новости из крысиного мира
Раздел: Про Крысиков | Дата: 22/12/2012
Позавчера забрала второй календарь на встрече крысоводов. В этом году мне все же удалось не только заказать, но и оплатить, и забрать календари. Пришлось конечно просидеть на работе до победного(лишних полтора часа), но это того стоило. Итак, вот мой улов:


Это Московский календарь - домик. На каждый месяц своя картинка. Есть забавные, есть так себе. Отнесла на работу - буду коллег крысами пугать.
А это уже наш, Питерский:

Это календарь-трио. Одна картинка, и три месяца внизу. Ну, я думаю вы догадались о чем речь, их сейчас на прилавках полным-полно.
Очень долго мы ждали именно этот календарь, и вот он наконец обрел своих хозяев. Надо было еще парочку заказывать - на подарки.
Что касается моих хвостатых, то у нас все как всегда не слава богу. Маська снова захрипела и закашляла, так что даже маме уже показалось, что все, пора. Но нет, вроде оклемалась. Я проколола ей волшебный коктейльчик, от которого даже мертвые из могил поднимаются и теперь она просто сопит.
Симушка была прооперирована - сделали три надреза на пузе. Удалили две опухоли и провели стерилизацию. Будем надеяться, что больше ничего лишнего не вырастет. Теперь она все время пищит, как только пытаешься ей пузо зацеловать. Беспокоится, как бы снова резать не начали.
У Чуньки тоже опухоль. Причем вылезла она раньше Симиных, но практически не подросла за 4 месяца. В клинике мне сказали, что резать не будем, пусть так ходит. Теперь у меня не четыре крысы в клетке, а фактически 4,5.
Фишка вреднеет просто на глазах. Наловчилась выбегать из клетки по моей руке буквально при каждом открытии дверцы. Надоело ловить эту шилопопу в то время, когда ставлю миску или вешаю вкусняшку. Зато по здоровью вроде никаких нареканий. И то хорошо.
Вот так вот мы спим - на отгрызенном гамаке:

Симина голова где-то у Чуни под попой, и лежит она на спине. Задушили девку.

А здесь уже Фишке досталось. Положили под себя, чтобы по спинам во время сна не бегала.
Write a comment
- Required fields are marked with *.
Posts: 1014
Reply #1004 on : Mon July 28, 2025, 14:54:10
Posts: 1014
Reply #1003 on : Tue July 22, 2025, 07:41:38
Posts: 1014
Reply #1002 on : Tue July 22, 2025, 01:48:18
Posts: 1014
Reply #1001 on : Tue July 22, 2025, 01:47:48
Posts: 1014
Reply #1000 on : Sun July 20, 2025, 12:18:31
Posts: 1014
Reply #999 on : Fri March 21, 2025, 22:42:36
Posts: 1014
Reply #998 on : Fri March 21, 2025, 21:17:56
Posts: 1014
Reply #997 on : Thu March 20, 2025, 18:38:21
Posts: 1014
Reply #996 on : Thu March 20, 2025, 17:27:45
Posts: 1014
Reply #995 on : Tue March 18, 2025, 09:23:48
Цитата
Женщина с метлой в руке показалась из тени. Она была одета в длинный белый, докторский халат, одетый прямо поверх теплой одежды. Метла в ее руке была бережно укутана какой-то тканью, которую она сняла почти сразу.


