Разделы блога:
Календарь:
| « | Июнь 2026 | » | ||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
|
29
|
30
|
|||||
Комментарии:
Знакомство
Раздел: Про Крысиков | Дата: 6/08/2011
Здравствуйте уважаемые читатели, и просто пользователи интеренета, кто случайно забрел на мой сайт. Итак, усаживайтесь поудобнее, я начну свой рассказ.
На данный момент мое крысосемейство насчитывает три крысавицы.
Это Чунька (в тесном семейном кругу, именуемая Чунатором, за неуемную энергию)
(Черный беркшир стандарт):

Маська (моя дамбоухая прелесть), которая появилась у меня три недели назад
(Дамбо рекс альбинос):

И Симка (маленькая проказница), которую я взяла два дня назад
(Сиам селф рекс стандарт):
Чуню я купила в зоомаге вместе с Алькой(ныне покойной). Ничто не предвещало беды, но как оказалось, это шилопопое создание просто не способно усидеть на месте больше одной сотой секунды. Она носится по дивану огромными скачками, а при попытке ее поймать и затискать вытекает сквозь пальцы. (Я проверяла, она не намыленная).
Маська(тезка моей самой первой крысавицы "Масяни Крысильды fon Трусли I") попала ко мне через форум, как отказничок. Я взяла ее взамен Альке, дабы Чуня не так горевала об утрате подруги(Как оказалось, Чуня вовсе не обрадовалась новой соседке, ибо перестала быть доминантом, буквально с первой же секунды, задавленная толстой по... авторитетом Маськи).
Симку я взяла тоже через форум, потому как была просто очарована ее мордашкой. Сейчас она живет в отдельной клетке, на карантине(какое шоу меня ждет при подселении, я даже вообразить не могу, ибо Симке всего 5 недель, Чуне - 7 месяцев, а Маське - 6 месяцев...)
Вот такое вот у меня семейство))
Сейчас Маська с Чунькой живут дружно, даже иногда спят друг на друге(клетка 4-этажная, за день могут и не пересечься, бегая по этажам, выискивая место по-прохладней и по-уютнее). Порой я, конечно просыпаюсь от диких крысиных воплей, но мне кажется, что это естесственный процесс подселения в таком возрасте. Стерпится, слюбится(Или поколотится, укусится..).
Симка же спит в маминой комнате, иногда будя ее громким грызом вкусной палочки, но вобщем и целом ведет себя тихо.
Write a comment
- Required fields are marked with *.
Posts: 1185
Reply #1185 on : Thu June 30, 2022, 04:56:44
Posts: 1185
Reply #1184 on : Thu June 30, 2022, 04:56:26
Posts: 1185
Reply #1183 on : Wed June 29, 2022, 20:26:27
Posts: 1185
Reply #1182 on : Wed June 29, 2022, 20:26:10
Posts: 1185
Reply #1181 on : Wed June 29, 2022, 11:50:45
Posts: 1185
Reply #1180 on : Wed June 29, 2022, 11:50:28
Posts: 1185
Reply #1179 on : Wed June 29, 2022, 03:41:53
Posts: 1185
Reply #1178 on : Wed June 29, 2022, 03:41:36
Posts: 1185
Reply #1177 on : Tue June 28, 2022, 20:37:43
Posts: 1185
Reply #1176 on : Tue June 28, 2022, 20:37:28
Цитата
Нет, это не описать словами! Вой, страшный, просто жуткий вой разнесся по коридору, эхом ударяясь о стены его. Димина рука, уже готовая открыть дверь, отдернулась.


